Latrodectus mactans hasseltii

Post Thumbnail of Latrodectus mactans hasseltii

Австралия – это страна, где в изобилии встречаются всевозможные ядовитые змеи и пауки. Но самым коварным и наиболее часто кусающимся пауком, признан red-back spider. Его называют красноспинным пауком. Latrodectus mactans hasseltii знают сотни людей, которые получали от него ядовитые и болезненные укусы. Особенно часто, встречи с этим пауком заканчиваются укусами …

28 мая 2012  Комментарии к записи Latrodectus mactans hasseltii отключены

Carcharodon carcharias

Post Thumbnail of Carcharodon carcharias

Из всех обитателей подводного мира большая белая акула (лат. Carcharodon carcharias) вызывает наибольшее количество страхов и домыслов, зачастую являющихся не более чем фантазией напуганных людей. А она, словно бы желая подлить масла в огонь, на протяжении десятков миллионов лет без устали совершенствует свои качества суперхищника.
В подводном мире обитает множество беспощадных …

21 мая 2012  Комментарии к записи Carcharodon carcharias отключены

Самые опасные убийцы

Post Thumbnail of Самые опасные убийцы

Conus geographus — географический конус. Это моллюск, которого можно встретить в
тропических водах, во всем мире. Вообще, конус вполне безобидный моллюск. Но есть исключение. Это – географический конус. Его яд убивает в течение двух минут. Каждый год, в Австралии, от яда конуса умирает три человека. Причина смерти – простое любопытство. Этот …

14 мая 2012  Комментарии к записи Самые опасные убийцы отключены

Фаннел Веб

Post Thumbnail of Фаннел Веб

Фаннел Веб – это один из самых ядовитых пауков Австралии. Funnel – это воронка. Своему названию этот паук обязан именно тому, что его паутина сплетена в виде трубки или воронки. Этот паук достаточно агрессивен. Его окрас черный. Сам паук достигает в размере сепии сантиметров. Хелицеры этого паука массивные и сильно …

7 мая 2012  Комментарии к записи Фаннел Веб отключены
CrossBlock - WordPress темы .